Сегодня, 3 октября, глава администрации Волновахского района Иван Борзых пообщался с местными жителями села Привольное на сходе граждан.

Сегодня, 3 октября , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Социальная сфера 03 октября, 16:09

В клиентские службы ОСФР по ДНР практически каждый день приходят люди, которые хотят получать меры господдержки, но не могут подтвердить свой заработок и стаж, предоставив документы работодателей или государственных и муниципальных органов.
Право 03 октября, 16:08

Администрация Волновахского района извещает о проведении публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.
Cельское хозяйство 03 октября, 16:08

Еще 272,5 млн рублей доведено до аграрных предприятий Донецкой Народной Республики.
Шефство 03 октября, 16:07

Сейчас строители ведут отделочные работы в подъездах, устанавливают новые окна и металлические входные двери в здания. Дома традиционно будут готовы к осенне-зимнему периоду.
ЖКХ 03 октября, 16:05

Новые гарантирующие поставщики электроэнергии начали свою работу на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Шефство 03 октября, 16:03

«Я готов привезти сюда своих детей на несколько дней, показать им, как тут все восстанавливается, что город возвращается к мирной жизни», — рассказывает о ситуации на подшефной территории спецпред губернатора Ямала Александр Кусенко во время пресс-конференции в ИА «Север-Пресс. (https://sever-press.ru/news/obschestvo/spetspredstavitel-artjuhova-priznalsja-kak-reshajutsja-problemy-v-podshefnoj-volnovahe/)
Здравоохранение 03 октября, 16:01

03 октября на очередном селекторном совещании с руководителями территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора руководитель Службы Анна Попова заслушала доклады:
Социальная сфера 03 октября, 15:59

Искусственный интеллект дает невероятные новые возможности бизнесу, промышленности, науке, образованию. Но одновременно с этим использовать нейросети начали киберпреступники.