Под таким лозунгом 5 октября в "МБУ Свободненский СДК " состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя.Концертную программу наполнили разножанровые номера. Учителей чествовали за нелегкий труд, за преданность своему делу.
Социальная сфера 05 октября, 15:00

Предпенсионный возраст — возраст, устанавливаемый государством, на несколько лет ниже пенсионного возраста.

🇷🇺 Сегодня, 05 октября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Cельское хозяйство 05 октября, 14:58

Об этом замминистра финансов Ирина Окладникова рассказала на пленарной сессии «Женщины АПК» в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2023».
Здравоохранение 05 октября, 14:57

В период с 02 по 13 октября 2023 года на территории Российской Федерации будет проводиться «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
Социальная сфера 05 октября, 14:56

Они будут розданы всем нуждающимся жителям близлежащих сёл и городов. А в скором времени они также смогут получить и гигиенические наборы.

При содействии шеф-регионов РФ за год в Республике восстановлено и отремонтировано более 10 тысяч объектов инфраструктуры.

Предприятие «Продукты Донбасса» - специализируется на производстве майонезно-соусной продукции, приправ и консервированных овощей. Донецкий комбинат замороженных продуктов - ведущий производитель замороженных продуктов
Конкурс 05 октября, 14:52

Всероссийский исследовательский конкурс «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен!» позволит участникам поделиться своим творчеством, посвященным блокадному Ленинграду, а также историями своих героев.
Шефство 05 октября, 14:52

В населенных пунктах района продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для жителей подшефных города Ясиноватая и Волновахского района. В пункты сбора коллективы учреждений социальной сферы и неравнодушные жители приносят художественную и справочную литературу, канцтовары и школьные принадлежности. На данный момент собрано 3 коробки канцтоваров и 4 коробки литературы.