Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе

Всероссийский исследовательский конкурс «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен!» позволит участникам поделиться своим творчеством, посвященным блокадному Ленинграду, а также историями своих героев.
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки 10-18 лет. Заявки принимаются до 8 ноября 2023 года.

Ребятам предлагается снять видеоролики, нарисовать открытки и плакаты, прислать эссе и стихи о героях и защитниках блокадного Ленинграда, а также о тех, кто помогал фронту в тылу, работая на предприятиях, эвакуированных из окружённого города.

📌 Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке – https://leningrad.pravnuki-pobediteley.ru/

Проект реализуется Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России» при поддержке Фонда президентских грантов.