Социальная сфера 06 октября, 12:52

Вследствие аварии на магистральных сетях возможен временный сбой в работе сервисов мобильной связи "Феникс" на территории Волновахского района и городского округа Мариуполь.
Право 06 октября, 12:04

«Проект закона направлен на регулирование отношений в сфере образования в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Донецкой Народной Республики. Согласно законопроекту, система образования ДНР является частью системы образования Российской Федерации», – сообщил (https://t.me/dnrsovet_su/11692) председатель Комитета по образованию, науке, культуре и делам общественных организаций Сергей Ярош.
Конкурс 06 октября, 12:03

Форум федеральной программы РСМ в третий раз становится площадкой грантового конкурса Росмолодежи, в этом году максимальный размер гранта – 500 000 рублей.
Социальная сфера 06 октября, 11:58

Абонентам мобильного оператора связи «Феникс» доступны дополнительные услуги, в том числе — переадресация вызовов. С ее помощью входящий звонок автоматически перенаправляется на другой абонентский номер, повышая шансы на дозвон абоненту, номер которого занят, недоступен или находится вне зоны действия сети.
Шефство 06 октября, 11:56

Восстанавливать объект строителям из шеф-региона Ямал пришлось с нуля, поскольку старое здание сильно пострадало от обстрелов украинских националистов и его снесли. Новый многофункциональный центр площадью 870 квадратных метров, строят с соблюдением российских технических регламентов по разработанному проекту.

Сегодня сотрудники Минтранса ДНР совместно с представителями Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели внеплановый мониторинг технического и санитарного состояния автомобильного пассажирского транспорта на городских, пригородных и междугородных маршрутах, отправляющихся с Донецкого автовокзала «Южный».
Социальная сфера 06 октября, 11:52

По информации на 3 октября 2023 года, Социальный фонд России одобрил заявления 86,9 тыс. жителей Донецкой Народной Республике на ежемесячную денежную выплату (ЕДВ).
Социальная сфера 06 октября, 11:49

Более 170 тысяч жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей получили СНИЛС, не обращаясь за ним в отделения Социального фонда.

В эту осеннюю пору ко Дню учителя в музыкальном отделении МБУ "Волновахская школа искусств" АВР прошло торжественное награждение коллективов МБУ "Волновахская школа искусств" АВР и МБУ "Владимировская школа искусств".
Образование 05 октября, 16:10

Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в реальных событиях. Участники специальной военной операции, уже почти год вместе со своими товарищами пишут историю.