Ежемесячная денежная выплата назначена почти 87 тысячам жителям ДНР

По информации на 3 октября 2023 года, Социальный фонд России одобрил заявления 86,9 тыс. жителей Донецкой Народной Республике на ежемесячную денежную выплату (ЕДВ).
Ежемесячная денежная выплата назначена почти 87 тысячам жителям ДНР.

ЕДВ предоставляется людям с инвалидностью, ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий, их семьям и некоторым другим гражданам, имеющим право на федеральные меры поддержки.

📌 Получить консультацию можно, позвонив в единый контакт-центр по социальным вопросам: 8-800-1-00000-1 либо по телефонам горячих линий клиентских служб ОСФР по ДНР.