Праздники 07 октября, 15:18

С днем рождения, Владимир Владимирович! Вы – опора нашей страны, человек, чья мудрость и искренняя любовь к Родине ведет Россию вперед, к Победе! Не каждый может принимать столь сложные, но необходимые решения для блага своего народа. Как президент, Вы отвечаете на исторические ожидания целых поколений русских людей.
ЖКХ 06 октября, 16:32

Специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» предприятия «Вода Донбасса» и АО «Ямалкоммунэнерго» проводят замену 200 метров аварийного трубопровода диаметром 110 мм. В работе задействовано 12 человек и 3 единицы спецтехники.
ЖКХ 06 октября, 16:31

В рамках реализации 1 этапа специального инфраструктурного проекта по объекту восстановления "Тяговой подстанции Волноваха Донецкой железной дороги", 7 октября 2023 года с 8:00 до 16:00 часов, будет отключение электроснабжения.
Социальная сфера 06 октября, 16:30

Сотрудники ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» продолжают работы по заключению договоров на предоставление услуг, подключение услуг абонентам, модернизации существующей телекоммуникационной сети в н. п. Волновахского, Володарского р-нов и г. Мариуполь. За прошедшую неделю услуги подключены более 50 абонентам.

Сегодня, 6 октября , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.

В Ашинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Ясиноватой и Волновахского района. В пункт сбора гуманитарной помощи неравнодушные жители, коллективы образовательных организаций и работники культуры приносят теплые вещи и медикаменты. На данный момент собрали 3 коробки гуманитарного груза. Отправка которого планируется в октябре месяце.
Конкурс 06 октября, 16:23

Волонтёры Победы запускают приём заявок на Международный конкурс «Внуки Победы. Ленинград». Победители отбора окажутся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на слёте «Внуков» с 25 по 29 января и примут участие в памятных мероприятиях, посвящённых полному освобождению города Ленинграда от фашистской блокады.

Представители региона-шефа в Волновахском районе встретили гуманитарный груз с Челябинской области. В школьные библиотеки Волновахи прибыло 30 коробок с книгами.
Шефство 06 октября, 12:54

В проекте «Мультфильмы без границ «Медиа километры: от Ямала на Донбасс» участвуют 50 ребят из средней школы № 4 Волновахи и столько же гимназистов Лабытнанги.
ЖКХ 06 октября, 12:53

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл рабочее совещание с руководителями субъектов, взявших шефство над новыми регионами России. Участники обсудили планы работ по восстановлению и строительству жилых и инфраструктурных объектов в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.