Ашинский район направил в подшефные территории продукты и стройматериалы

В Ашинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Ясиноватой и Волновахского района. В пункт сбора гуманитарной помощи неравнодушные жители, коллективы образовательных организаций и работники культуры приносят теплые вещи и медикаменты. На данный момент собрали 3 коробки гуманитарного груза. Отправка которого планируется в октябре месяце.
Ашинский район направил в подшефные территории продукты и стройматериалы.
В сентябре из Ашинского района отправили 8 тонн продуктов и 200 кг строительных материалов.