Совет женщин Аргаяшского района продолжает сбор гуманитарной помощи для женщин из Ясиноватой и Волновахского района рамках проекта «Женское движение» партии «Единая Россия».

Для анализа деятельности и понимания запросов учреждения спецпред губернатора Ямала Александр Кусенко встретился с Ольгой Войтюковой, представляющей МБУ «Территориальный центр социального обслуживания и предоставления социальных услуг г. Волноваха и Волновахского района.

В рамках проекта совместно с партнерами-Департаментом образования ЯНАО и региональным отделением РДДМ "Движение первых" Региональной общественной организацией «Центр добровольческих инициатив Ямала» Ямало-Ненецкого автономного округа проведен 3-х дневный обучающий семинар для активных педагогов, руководителей волонтерских объединений, специалистов в сфере молодежной политики, культуры и библиотечной системы Волновахского муниципального округа.
ЖКХ 11 октября, 14:42

Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов принял участие в расширенном заседании комитета Государственной Думы по энергетике. Участники обсудили проект федерального бюджета на 2024, а также плановый период 2025 и 2026 годов.
Социальная сфера 11 октября, 14:33

Горячая линия МФЦ "Мои документы" создана для оказания услуг справочного характера и консультирования посетителей центров обслуживания населения.
Социальная сфера 11 октября, 14:31

Об этом заявил министр экономического развития России Максим Решетников в интервью Луганскому информационному центру.
Cельское хозяйство 11 октября, 14:20

По состоянию на 10 октября засеяна площадь более 96 тыс. га.
Социальная сфера 11 октября, 14:17

При содействии Юго-Западной межрегиональной территориальной инспекции труда восстановлены трудовые права 72 тысяч работников из 338 организаций новых субъектов страны.
Образование 11 октября, 14:13

Донецкая академия транспорта приглашает студентов, школьников, работающую молодежь принять участие в открытом онлайн фотоконкурсе, посвященном Дню Государственного флага Донецкой Народной Республики, который пройдет с 16 по 25 октября 2023 года в официальной группе ДАТ «ВКонтакте».

Первый семинар прошел на базе 4 школы Волновахи. Второй состоялся уже в Хлебодаровской школе, третий порадовал педагога пгт Донское. Мероприятия посетили общественники, педагоги специалисты библиотечной системы и культуры.