ЯНАО провел семинар для педагогов Волновахи

В рамках проекта совместно с партнерами-Департаментом образования ЯНАО и региональным отделением РДДМ "Движение первых" Региональной общественной организацией «Центр добровольческих инициатив Ямала» Ямало-Ненецкого автономного округа проведен 3-х дневный обучающий семинар для активных педагогов, руководителей волонтерских объединений, специалистов в сфере молодежной политики, культуры и библиотечной системы Волновахского муниципального округа.
ЯНАО провел семинар для педагогов Волновахи.

Проект направлен на обучение навыкам проектирования и проектного управления школьников 12-18 лет. Во время семинара  было проведено обучение проектным компетенциям более 100 педагогов.

Завершением трехдневного семинара стала теплая встреча коллег из ЯНАО Опенько Светланы Николаевны и Тереш Инны Николаевны с Главой Волновахского муниципального округа Зинченко Константином Александровичем и заместителем главы администрации Волновахского района Снисаренко Еленой Сергеевной. Обсудили новые совместные проекты, возможность создания НКО, участие в конкурсе «Самый дружный интеркласс».