Культура Туризм 16 октября, 12:46

В рамках Всероссийской программы культурно-просветительских маршрутов для школьников ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей «Культурная карта 4+85» вторая возрастная группа детей (12-14 лет) из Волновахского района выехали в Москву 15 октября.
Шефство 16 октября, 12:44

Православный крест – подарок от шефа-региона Челябинской области. Изготовили его в стенах компании ООО «Морион». Крест, весом 390 кг и высотой около 4 м, установлен на выезде с города Волноваха, в направлении линии боевого соприкосновения, в сторону села Валерьяновки.
Социальная сфера 16 октября, 11:58

Да, можно, если у автошколы есть лицензия на образовательную деятельность.

Средства в размере до 300 тыс. рублей смогут получить организации, работающие в сферах образования, медицины, социальных услуг, гостиничного дела, культуры и спорта.
ЖКХ 16 октября, 11:48

Вот два варианта, с помощью которых можно вернуть часть суммы, уплаченной по квитанциям.
Безопасность 16 октября, 11:47

Туман ночью и утром, ветер 15-20 м/с в течении дня ожидаются местами в Донецкой Народной Республике и по акватории Азовского моря 16 октября. Будьте внимательны и осторожны. Телефоны экстренных служб «101» или «901».

14 октября 2023 года, на базе Волновахской школы № 4, открыта новая страничка в истории развития спорта города Волноваха и Волновахского района!
Праздники 15 октября, 10:41

Значимость вашей профессии понимает каждый житель нашей страны, ведь дороги - одна из важнейших транспортных инфраструктур. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы. Это показатель благополучия государства.
Культура 14 октября, 13:00

В Новом Уренгое завершился окружной фестиваль ямальской книги. Участниками творческого мероприятия, помимо местных авторов, стали литераторы из Волновахи. Пятый фестиваль ямальской книги проходил под девизом «Энергия молодых». Несмотря на юный возраст участников, у каждого из них своя история.
Праздники 14 октября, 11:30

Поздравляю православных христиан с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Этот праздник достался нам от предков и нам поручено беречь и приумножать любовь и благоговение к Божьей Матери.