Социальная сфера 23 октября, 10:19

Сотрудники многофункциональных центров «Мои документы» оказывают помощь в регистрации на портале «Госуслуги» для жителей Республики. Об этом в интервью Донецкому агентству новостей рассказал и. о. министра экономического развития Республики Владимир Зверков.
Культура Шефство 23 октября, 09:26

4 ноября в Москве откроется международная выставка-форум «Россия», где каждый регион представит стенд с лучшими достижениями этого века.
Туризм Шефство 23 октября, 09:22

Гостей из ДНР приглашают на новогодний праздник второй год. Прошлой зимой на нем побывали также десять школьников и двое сопровождающих. Тогда программа мероприятий для ребят началась с посещения достопримечательностей Москвы.
Шефство 23 октября, 09:17

Строители уже наносят декоративное покрытие на фасад здания. Внутри штукатурят стены, заливают полы, проводят воду и тепло, устанавливают радиаторы. Чтобы завершить работы до конца года, специалисты приступили и к благоустройству территории вокруг Дома пионеров.
Социальная сфера 23 октября, 09:16

Межведомственная комиссия по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц в ДНР приняла с весны порядка 3 тыс. заявлений. Об этом Донецкому агентству новостей сообщила вице-премьер Республики Лариса Толстыкина.
Соцподдержка 23 октября, 09:10

Пенсионеры в Донецкой Народной Республике имеют право на фиксированную выплату к страховой пенсии, если их дети учатся в средних или высших учебных заведениях.

28 565 книг художественной литературы Ямал отправил в школы Волновахского района. Произведения известных детских авторов пополнят фонды школьных библиотек.

На днях Ямал отправил подшефному региону 60 комплектов формы для детей от 8 до 13 лет. Экипировка предназначена для воспитанников 4-й школы Волновахи, школ населенных пунктов Новотроицкое и Донское.
ЖКХ 20 октября, 13:26

По состоянию на утро 20 октября 2023 года в Волновахском районе обеспечена подача тепла в школы, детские сады и лечебные учреждения с централизованным теплоснабжением. Обеспечивается подача тепла в 240 многоквартирных дома.
Культура 20 октября, 13:22

18 октября 2023 года, в Волновахской школе искусств вновь, как и год назад, принимали дорогих гостей - скрипача-виртуоза, Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, директора Творческой мастерской Леонида Лундстрема - Петра Лундстрема и талантливого пианиста, композитора Алексея Сергунина.