Шефство 24 октября, 09:31

Министерство юстиции начало формирование системы органов ЗАГС в четырех новых регионах России. Об этом сегодня заявил министр юстиции РФ Константин Чуйченко, выступая на заседании президиума фракции «Единая Россия» в Госдуме.
Шефство 24 октября, 09:30

Многоэтажки на 460 квартир расположены в пгт Донское. В домах заменили крышу, установили новые окна и двери, отремонтировали лестничные пролеты, в подъездах новое освещение. В некоторых квартирах поменяли систему отопления и радиаторы.

Заседание открыл председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев, озвучив вопрос повестки дня: о внесении изменений в проект Устава Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики.

Для прохождения физкультурно-спортивного комплекса теперь есть гимнастическая скамья, секундомеры, счетчик отжиманий, разметка для прыжка в длину. Учебное заведение обеспечено всем необходимым, чтобы самостоятельно заниматься как общей физической подготовкой, так и проводить узконаправленные тренировки.

Спортсмены Волновахской РДЮСШ тренирующиеся в школе № 4, под руководством Карандеева Валерия Васильевича, приняли участие в данных соревнованиях.

Сегодня, 23 октября, глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Шеф-регион Ямал передал школам Волновахского муниципального округа экземпляры художественной литературы и детских сказок. Библиотеки пополнились лучшими образцами русских авторов, на которых выросло много поколений наших соотечественников.
Социальная сфера 23 октября, 13:03

"На встрече с Сенатором РФ Натальей Никоноровой обсудили вопросы формирования бюджета на 2024 год"
Культура Туризм 23 октября, 10:23

Участники посетили Московский государственный академический Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац.