Участники посетили Московский государственный академический Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац.
В продолжение поездки художественной самодеятельности из Волновахи, по программе "Культурная карта 4+85".

Там дети смогли насладиться яркими и захватывающими выступлениями молодых талантливых актеров и погрузиться в мир искусства.

После этого дети посетили Музей Победы. В музее они узнали о истории Великой Отечественной войны, посмотрели экспозиции, увидели личные предметы воинов и участников войны.

На следующий день дети посетили Московский государственный академический театр танца "Гжель". В театре дети смогли насладиться высоким мастерством танцоров и увидеть красоту и элегантность различных танцевальных номеров.

После посещения театра дети совершили обзорную экскурсию по городу на автобусе. Таким образом, дети из Волновахи получили уникальную возможность погрузиться в мир искусства, узнать о исторических событиях и насладиться красотой Москвы.