Праздники Шефство 26 октября, 09:39

Гостей из Донецкой Народной Республики ждут традиционная церемония пересечения Полярного круга, посещение музеев и достопримечательностей, ярмарка, театрализованное представление, подарки, новые друзья и много сюрпризов

Вниманию хозяйствующих субъектов (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, являющихся налогоплательщиками налога на профессиональный доход), которые осуществляют торговую деятельность, предоставление услуг общественного питания, бытовое обслуживание населения, поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории Волновахского района

Праздники 25 октября, 13:29

Среди символов нашего государства особое место занимает триколор, олицетворяющий плодородную землю Новороссии и уголь Донбасса, дух народа и воды Азовского моря, и кровь, пролитую за свободу народа. Государственная символика является честью и достоинством каждой страны.
ЖКХ 25 октября, 11:53

В связи с ремонтными работами, проводимыми «Кировскими электрическими сетями» 28.10.23 г. с 9:00 до 16:00, будет отсутствовать электроэнергия в г. Волноваха и п. Донское. Вода не будет подаваться на центральную и северо-восточную часть г. Волноваха, п. Ближнее, п. Донское.
Водоснабжение 25 октября, 11:52

В связи с аварией на водопроводной сети Ø100 ПЭ и невозможностью перекрытия (врезка на с. Зеленый Гай на водоводе Великоанадольская ФС – Волноваха), будет прекращена подача воды с ВАФС по данному направлению 25.10.23 г. с 15:00. Вода будет подаваться из РЧВ на центральную и северо-восточную часть г. Волноваха, п. Ближнее. Устранять аварию планируется 26.10.23 г. с 8:00 до окончания работ.
Праздники 25 октября, 11:49

Флаг - один из главных символов государства, который говорит о неизменности приоритетов и единстве ценностей народа. В жизни каждого из нас он занимает особое место, поскольку является символом борьбы и крепкого духа.
Праздники 25 октября, 11:47

Все годы борьбы и существования Республики значимые события проходили под нашим флагом: продвижение на фронте, восстановление, развитие. Он символ нашего выбора и свободы. Символ того, что мы добились своей цели: стали частью большой семьи российских регионов.
ЖКХ 25 октября, 11:46

В населенных пунктах ДНР продолжается подключение объектов к теплоносителю.
Социальная сфера 25 октября, 11:45

При установлении единого пособия применяется комплексная оценка доходов и имущества, т. е. среднедушевой доход члена семьи не должен превышать величины прожиточного минимума на душу населения в ДНР на 2023 год — 11 213 рублей.