Среди символов нашего государства особое место занимает триколор, олицетворяющий плодородную землю Новороссии и уголь Донбасса, дух народа и воды Азовского моря, и кровь, пролитую за свободу народа. Государственная символика является честью и достоинством каждой страны.
Состоялось торжественное поднятие государственного флага Донецкой Народной Республики возле здания администрации Волновахского района.

Ко всем согражданам с теплыми приветственными словами обратился глава муниципального образования Волновахского муниципального округа Константин Александрович Зинченко, а также сердечно поздравила всех жителей Донецкой Народной Республики с этим знаменательным праздником  представительница Совета женщин Волновахского муниципального округа - Наталья Анатольевна Алферова!

💐 Желаем Вам мира, здоровья и благополучия! С праздником!