В общей сложности с июля текущего года 16 ямальских медиков помогали коллегам в Волновахе. 10 в настоящее время вернулись домой. Самый большой срок командировки у врача-терапевта из Салехарда. Он находится на территории с июля.
ЖКХ 03 ноября, 09:03

В уборке ко Дню народного единства приняли участие жители села Калинино вместе с сельской администрацией.

Во время обстрелов украинских националистов, жилой фонд Волновахского муниципального округа пострадал на 86%. Многие дома получили серьезные повреждения. Каждый из них тщательно обследовался и после принималось решение о возможности ремонта или сносе.

По нашим данным, которые удалось собрать на территории района посещают школы более 3 600 ребятишек. В этом году вернулись 60 детей. Цифра будет больше, уверены.

Сотрудники администрации, амбулаторий, детских садиков, местные жители - все они приняли сегодня участие в уборке придомовой территории.
Культура 02 ноября, 15:33

Волновахская центральная районная библиотека, при поддержке Фонда Культурных Инициатив издает первый в истории нашего района краеведческий литературный сборник наших поэтов и писателей «С новой строки».

Сегодня первый день районного субботника, приуроченного ко Дню народного единства. Присоединиться к уборке придомовой территории может каждый неравнодушный житель района и благодаря совместным усилиям улицы родного города будут подготовлены к празднику.

Сегодня, 02 ноября 2023 года, сотрудники администрации Волновахского района не остались в стороне и приняли участие в районном субботнике ко "ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" и привели в порядок прилегающие территории.

Сегодня, 2 ноября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.