Жители Волновахского района присоединяются к районному субботнику

Сегодня первый день районного субботника, приуроченного ко Дню народного единства. Присоединиться к уборке придомовой территории может каждый неравнодушный житель района и благодаря совместным усилиям улицы родного города будут подготовлены к празднику.
Жители Волновахского района присоединяются к районному субботнику.
Эстафету приняли жители населенных пунктов Валерьяновка, Донское и Бугас. Активисты убрали листья и мусор с улиц, детских площадок и парков, возле памятников, а также побелили бордюры.

Позитивной атмосфере и плодотворному труду способствует даже погода, ведь убирать под ласковым осенним солнышком не только полезно, но и приятно. Благодаря единству мы сильнее, а наш родной район – красивее!