«Первоцвет» участвовал в XII Открытом окружном фестивале-конкурсе славянской культуры «МЫ — СЛАВЯНЕ, МЫ — ЕДИНЫ» в Новом Уренгое. Мероприятие направлено на укрепление традиций духовной культуры славянских народов, сохранение преемственности и пропаганды песенного творчества.
Социальная сфера 07 ноября, 14:14

Отделение Социального фонда России по ДНР утвердило средневзвешенные цены на технические средства реабилитации (ТСР) в регионе для определения размера компенсаций гражданам с инвалидностью.
Социальная сфера 07 ноября, 14:12

Как разъяснили ДАН в Минсоцполитики региона, сейчас на этот счет действует решение Правительства ДНР от 7 августа 2023 года, а до этого решения по компенсациям выносились на основании постановления Госкомитета обороны. Новый документ увеличил размеры ряда выплат, а также дает возможность изменить меру соцподдержки.
Право 07 ноября, 13:45

Перечень оснований приобретения гражданства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства, предусмотрен статьями 15, 16 вышеназванного Федерального закона.
Социальная сфера 07 ноября, 13:44

Уважаемые абоненты мобильного оператора связи "Феникс"! Вследствие аварии на коммутационном оборудовании в зоне покрытия сети мобильной связи ГУП ДНР "РОС" наблюдается сбой в работе сервисов голосовой связи и мобильного интернета.
Социальная сфера 07 ноября, 13:43

С августа текущего года ПСБ увеличил количество установленных терминалов оплаты картой в торгово-сервисных сетях региона более чем на 50%. На сегодняшний день их количество превысило 15,5 тысяч.
Шефство 07 ноября, 13:14

Автомобиль «Рено Дастер»доставлен в город для управления образования Волновахского района. Такое решение принял губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.
Шефство 07 ноября, 12:39

Новое здание МФЦ с необычным архитектурным дизайном готово больше чем наполовину. В настоящее время строители утепляют наружные стены здания, завершают кровельные работы, монтируют металлический каркас вентилируемого фасада и внутренние инженерные системы, штукатурят помещения.

50 книг художественной литературы будут доставлены в подшефные районы до конца ноября со сборным гуманитарным грузом.
Образование 04 ноября, 22:00

4 ноября - День народного единства в России. Это праздник, который объединяет нас, всех граждан, в едином стремлении к созданию гармоничного общества в сильной и процветающей стране.