Шефство 09 ноября, 17:09

На улице Ленина в Волновахе приступили к покраске 4 пятиэтажных домов. Стены обретут бело-сине-красный цвет.
Культура 09 ноября, 17:07

Донецкий республиканский краеведческий музей (ДРКМ) подготовил для создания анимационного фильма о Донбассе артефакты XVII–XX веков, рассказывающие о быте и культуре заселявших регион народов. Об этом сегодня Донецкому агентству новостей сообщила заместитель генерального директора по научно-методической работе ДРКМ Татьяна Рязанцева.

Социальные работники Челябинской области собрали гумпомощь для Ясиноватой и Волновахи.Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения к отправке гуманитарный груз.
Праздники 09 ноября, 17:04

Нерабочими днями в следующем году будут: 1– 8 января — новогодние каникулы; 23 февраля — День защитника Отечества; 8 марта — Международный женский день; 1 мая — Праздник Весны и Труда; 5 мая — Светлое Христово Воскресенье (Пасха); 9 мая — День Победы; 11 мая — День ДНР; 12 июня — День России; 23 июня — День Святой Троицы (Троица); 30 сентября — День возвращения ДНР в Россию; 4 ноября — День народного единства.

Весь октябрь жители города Кыштым собирали гумпомощь для жителей Волновахи и Ясиноватой. Кыштымцы приносили медикаменты, продукты длительного хранения, сладости, тёплое бельё и средства личной гигиены. Всего на 4 городских пунктах сбора собрано 22 коробки гуманитарной помощи.
Шефство 09 ноября, 17:03

В селе Вольное в детскому саду «Барвинок» на 2-м этаже уже готовы стены под покраску, а полы - под укладку линолеума. На 1-м этаже строители укладывают плитку в пищеблоке.

С представителями сферы образования и культуры встретился Представитель Донецкого регионального отделения Единой России Виталий Золотнюк.
Социальная сфера 08 ноября, 16:52

8 ноября, в день памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, полицейские Отдела МВД России «Волновахский» почтили память коллег, которые погибли при выполнении служебного долга.
ЖКХ 08 ноября, 16:49

Уважаемые жители! г. Волноваха, пгт. Новотроицкое, пгт. Ольгинка, п. Ближнее, с. Октябрьское, пгт. Донское, п. Владимировка, п. Никольское, пгт. Благодатное
ЖКХ 08 ноября, 12:56

«В скором времени Почта Донбасса совместно с Энергосбытом, начнет осуществлять доставку счетов за потребленную электроэнергию во все почтовые ящики жителей республики» — сообщил Генеральный директор ГУП ДНР «Почта Донбасса» Евгений Константинович Гришунов.