Внимание!

Уважаемые жители! г. Волноваха, пгт. Новотроицкое, пгт. Ольгинка, п. Ближнее, с. Октябрьское, пгт. Донское, п. Владимировка, п. Никольское, пгт. Благодатное
Внимание!.

Согласно протоколу заседания Рабочей группы от 15.09.2023 возобновляется взимание платы с населения пгт. Донское за холодное водоснабжение и водоотведение.
Начисление платы будет производится по тарифам, установленным Постановлением Республиканской службы по тарифам Донецкой Народной Республики от 13.04.2023 №21 "Об установлении тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения":

- водоснабжение - 30,02 руб. за 1 куб. м ( с учетом НДС);
- водоотведение - 13,93 руб. за куб. м ( с учетом НДС).

📱Филиал "Волновахское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА" просит Вас своевременно, до 25 числа текущего месяца передавать показания приборов учета. Показания приборов учета можно передать по номеру телефона +7949 713 73 84, через личный кабинет в сети Интернет или связаться с контролером обслуживающим Ваш участок.