Шефство 04 июля, 13:36

Почти сотню книг о культуре, традициях и жизни муниципалитета пуровчане отправят подшефным территориям.

Дорога является автомобильной дорогой общего пользования федерального значения и закреплена на праве оперативного управления за учреждением ФКУ УПРДОР "Новороссия".

Прорабатываем порядок деятельности вероисповедальных участков, выделенных под воинские захоронения.

Обсудили приоритетные отрасли развития нашего муниципального округа и определили направления сотрудничества по вопросу привлечения инвестиционных ресурсов и реализации инвестиционных проектов.

Заместитель главы администрации пообщалась с жильцами пункта, выслушала их обращения и детально ответила на проблемные вопросы. Жители задавали вопросы о восстановлении документов на жилье, о пенсионных выплатах и другие.
ЖКХ 04 июля, 10:50

Совет Первых Волновахского муниципального округа вместе с Первыми села Бугас провели «Добро с Первыми». Ребята убрали территорию площадки.

В рамках программы «ДОНБАСС | 180» и регионального проекта «Старший брат» «Волонтерские отряды Первых» Волновахского муниципального округа провели субботник возле Дома молодежи.
ЖКХ 04 июля, 10:48

04.07.2024 с 9:00 , прекращена подача воды г. Волноваха: ул. Ленина 165-171, пер. Энергетический в связи с ремонтными работами. Подача воды будет возобновлена после окончания работ.

Республиканский филиал по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, д. 48Б открыт для обращения ежедневно (https://t.me/fond_ZO_DPR/2287) без перерывов и выходных с 8:00 до 17:00.