Ученики 7-11 классов посетят Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Они встретятся с Героями России, космонавтами, олимпийскими чемпионами, посетят исторические центры, узнают о возможностях развития молодежных движений и инициатив.

В октябре специалисты ямальской службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники заменили 16 национальных удостоверений (Украина и ДНР) на удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) российского образца. Всего с августа их заменили 25.
Социальная сфера 13 ноября, 13:25

Сотрудники детского сада №26 города Снежинск, дети и их родители собрали гуманитарную помощь жителям Волновахского муниципального округа и Ясиноватского муниципального округа, которая была представлена на празднике. Всего было собрано 7 больших коробок.
Социальная сфера 13 ноября, 13:23

Около 3 тонн удалось собрать общими силами троичан. Теплую одежду и строительные материалы для восстановления домов и социальных учреждений отвезут в Волноваху.
Социальная сфера 13 ноября, 13:22

Щербиновский и Ейский районы Краснодарского края собрали гуманитарную помощь для школьников посёлка Степного Волновахского района.

Компания ООО «ВТК» под руководством ООО «РКС-НР» (https://t.me/rks_nr) и при координации ППК "Единый заказчик в сфере строительства" завершили восстановление детского сада «Малыш» (https://t.me/volnovahaDNR/20149) в городе Волновахе.
Право 13 ноября, 11:13

Администрация Волновахского района информирует о принятии Постановления Правительства Российской Федерации от 16.09.2023 № 1511 «Об установлении на 2024 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности».

Регион-шеф передал 250 учебников первоклассникам Волновахского района. Книгу получили ученики первых классов всех школ в этом учебном году.