В Краснодарском крае собрали гуманитарную помощь для школьников ДНР

Щербиновский и Ейский районы Краснодарского края собрали гуманитарную помощь для школьников посёлка Степного Волновахского района.
В Краснодарском крае собрали гуманитарную помощь для школьников ДНР.

💬 «Как это здорово, что в мире есть такие люди, как вы - люди, которые обладают добрыми, чуткими сердцами. Желаем всем вам крепчайшего здоровья и чудесного настроения!», — написали, получив помощь, руководитель, педколлектив и ученики МБОУ «Степнянская школа».

Неравнодушные жители Кубани учащимся Степнянской школы прислали теплые вещи канцтовары, игрушки и спортивный инвентарь.