Сегодня, 14 ноября , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
ЖКХ 14 ноября, 15:50

Завтра, 14.11.2023, с 9:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами будет частично отсутствовать электроснабжение в г.Волноваха,(от РЭСА до Карловки, в том числе - Школа №4, Школа №6) . По окончанию работ электроснабжение будет восстановлено.

Работа по замене информационных указателей в Республике на русскоязычные началась ещё в прошлом году согласно Распоряжения Главы ДНР Дениса Пушилина и продолжается в текущем году.

У нас почти все готово - снега точно уже на всех хватит.
Социальная сфера 14 ноября, 13:52

Руководителем Волновахского отделения единогласно избран Владислав Акименко — студент Донецкого института ГПС МЧС России. Парень активно занимается волонтерской деятельностью.

10 ноября 2023 года в рамках семинара-совещания «Современное состояние и перспективы развития производства строительных материалов на территории ДНР» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ФАУ «РосКапСтрой» и ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА».
Безопасность 14 ноября, 10:40

Вчера в адрес ряда региональных печатных средств массовой информации с фейкового электронного адреса пришли рассылки от имени пресс-службы Главы Донецкой Народной Республики с просьбой предоставить личные данные сотрудников. Так злоумышленники пытаются собрать информацию о региональных журналистах.

В Волновахе появятся новые территории активного досуга. Универсальная спортивная площадка с зоной для сдачи ГТО, детской игровой территорией, блоком для занятий воркаутом обустроена первой рядом с центральным стадионом «Ямальский».
Шефство 14 ноября, 10:36

А сейчас детский транспорт стоит, что может больше говорить о любви и жизни?