Детская волонтерская организация «Золотые Грифоны» отправляет канцелярские принадлежности в Волновахский район.
Право 17 ноября, 17:31

Согласно Распоряжению главы администрации Волновахского района №443 от 17.11.2023 Утвержден Порядок выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на административной территории Волновахского района.
Право 17 ноября, 17:26

Согласно Распоряжению главы администрации Волновахского района №432 от 07.11.2023 Утвержден Порядок вскрытия жилых и не жилых помещений в многоквартирных домах в отсутствии их собственника (владельца, пользователя) для выполнения безотлагательных работ по устранению аварийных ситуаций на внутридомовых инженерных системах и внутриквартирном оборудовании, а также инженерного оборудования или конструктивных элементов зданий, расположенных на административной территории Волновахского района

Доводим к вашему сведению график работы гуманитарного отдела администрации Волновахского района ( каб. 106):

В период с 08 по 13 ноября 2023 года представители молодёжи Волновахского района приняли участие в окружном молодёжном проекте «МЕДИАСМЕНА», который проходил в рамках реализации государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие молодёжной политики».

На пункте пропуска продолжаются ремонтные работы дорожного полотна. В связи с этим могут возникать временные ограничения в движении транспортных средств через АПП.
Шефство 17 ноября, 14:29

Больше 1500 квартир восстановили ямальцы в Новотроицком — небольшом городе в 20 км от Волновахи. В домах не проводили капитальный ремонт с момента постройки, ситуация изменились только после того, как шефство над районом взял Ямал.
Социальная сфера 17 ноября, 14:25

Успенский Николо-Васильевский монастырь под Волновахой дождался новых колоколов.
Образование 17 ноября, 14:24

С 2024 года школы в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях станут участниками программы модернизации школьных систем образования. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.