Представители молодёжи Волновахского района приняли участие в окружном молодёжном проекте «МЕДИАСМЕНА»

В период с 08 по 13 ноября 2023 года представители молодёжи Волновахского района приняли участие в окружном молодёжном проекте «МЕДИАСМЕНА», который проходил в рамках реализации государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие молодёжной политики».
Представители  молодёжи Волновахского района приняли участие в окружном молодёжном проекте «МЕДИАСМЕНА».

Для участников организаторы подготовили насыщенную программу, основным акцентом которой стали образовательные площадки по направлениям: «Фото и видео», «Дизайн», «ССМ» и «Управление командой».

Огромная благодарность Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Андреевичу Артюхову за оказанную помощь и поддержку молодёжи Волновахского района!!!