Об этом руководитель Минэкономразвития ДНР Владимир Зверков рассказал во время своей встречи с сенатором РФ от ДНР Натальей Никоноровой.

Доводим к вашему сведению, что 21 ноября 2023 года, будет отсутствовать водоснабжение в г. Волноваха и с. Ближнее в связи с продолжением ремонтно-восстановительных работ.
Социальная сфера 20 ноября, 18:29

В Волновахском муниципальном округе состоялась кампания по информированию жителей о портале «Я в России». Волновахцы задавали интересующие их вопросы, в том числе информирование проходило в Общественной приемной Волновахского местного отделения партии «Единая Россия».

Викторина была организованна Министерством молодёжи, спорта и туризма Донецкой народной республики.
Социальная сфера 20 ноября, 16:51

Отделение находится по адресу: г. Волноваха, ул. Гагарина, д. 36 (ориентир — УТСЗН).
Шефство 20 ноября, 16:23

Ноябрьские мастерицы из организации «Ямал точка опоры» изготовили своими руками больше 30 комплектов постельного белья для малышей. Изделия отправят в детский сад «Теремок» в Волновахе.

Сегодня, 20 ноября, глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Социальная сфера 20 ноября, 15:54

Специалисты ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» продолжают выполнять работы по расширению зоны покрытия телекоммуникационной сети в н.п. Валерьяновка. 18 ноября к сети передачи данных подключено восемь абонентов, развитие телекоммуникационной сети в населенном пункте продолжается.