Жители нашего района принимали участие в Республиканской онлайн - викторине «Туристический калейдоскоп»

Викторина была организованна Министерством молодёжи, спорта и туризма Донецкой народной республики.
Жители нашего района принимали  участие  в  Республиканской онлайн - викторине «Туристический калейдоскоп».
Мероприятие было проведено с целью воспитания гражданско-патриотических чувств граждан Российской Федерации к Родине, приобщения населения к пропаганде традиций и богатейшей культуре нашей страны.