Доводим к вашему сведению , что 22 ноября 2023 года, маршрутный рейс " Степное - Волноваха" по техническим причинам отменён.
Безопасность 21 ноября, 18:20

В последнее время пользователи Telegram, зарегистрировавшие свои аккаунты на номера с кодом +7949, получают сообщения якобы от имени мобильного оператора связи «Феникс» с требованием перейти по ссылке для прохождения идентификации. Так как мы не имеем отношения к такого рода сообщениям, рекомендуем нашим абонентам проигнорировать их и (тем более) не предоставлять свои персональные данные по телефону и не направлять сканы своих документов третьим лицам по электронной почте.
Безопасность 21 ноября, 18:05

Отделом НД и ПР Волновахского МО УНД и ПР ГУ МЧС РФ по ДНР были осуществлены профилактические визиты на объектах защиты с наличием встроенных и пристроенных котельных на объектах образования, расположенных на территории Волновахского района на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.
Безопасность 21 ноября, 18:05

Безопасность 21 ноября, 18:00

Через бот «Страж Волновахи» жители Волновахского района могут сообщить о людях, которые:

Как осуществить мечту рассказали и показали ямальские общественники. Командой Центра добровольческих инициатив Ямала были организованы специальные выездные семинары. (https://t.me/yamalryadom/115)
ЖКХ 21 ноября, 15:10

20 ноября диспетчерской службой ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» зафиксированы повреждения на магистральных волоконно-оптических линиях связи по направлениям Донецк – Ждановка и Волноваха – Мариуполь. Линии связи были повреждены при производстве несогласованных земляных работ механизированным способом.
Социальная сфера 21 ноября, 13:49

В село Андреевка Донецкой области доставлено 10 новых колоколов, произведенных в Ярославской области. Они предназначены для Храма Покрова Божьей Матери. Самый большой колокол весит 530 кг. Созданием колоколов занимался Колокольный завод Николая Шувалова в Тутаеве.

Уже в ближайшее время в Республике по прогнозам ожидается первый снег.

Глава Снежненского сельского поселения доставил в администрацию Карталинского района 12 коробок с гуманитарной помощью для жителей Ясиноватой и Волновахи. Всего было собрано 12 коробок.