Образование 24 ноября, 14:41

Волновахский РЦЗ продолжает знакомить выпускников Волновахского профессионального училища с рабочими профессиями.

28 ноября в 14:00 состоится общение главы Волновахского муниципального округа Константина Зинченко с населением. Прямой эфир пройдет в телеграмм-канале (https://t.me/kazinchenko).
Шефство 24 ноября, 13:37

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева встретились с ребятами из Волновахи в Доме молодежи на ВДНХ. За пять дней школьники увидели главные достопримечательности Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

В связи с ремонтными работами на фильтровальной подстанции остановлена подача водоснабжения на пгт. Донское. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 24 ноября, 11:57

В Донецкой Народной Республике специалисты публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» восстановили тепловой контур и запустили тепло более чем на 2 тыс. объектах жилой и социальной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
ЖКХ 24 ноября, 11:55

"Друзья, с наступлением холодов вижу много обращений по поводу отопления. Честно говорю: все профильные службы работают, буквально на износ. Есть задача обеспечить теплом жителей Республики, все настроены на ее выполнение".

Правительством внесены изменения в Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации на приобретение продуктов питания гражданам, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы, и лицам, приравненным к ним.
Социальная сфера 24 ноября, 10:10

Он организован Партией «Единая Россия» с целью поддержки деток, проходящих тяжелое лечение в больницах. Они такие маленькие и хрупкие, но при этом невероятно храбрые пациенты.
ЖКХ 24 ноября, 09:41

В связи с ремонтными работами отсутствует подача водоснабжения на г. Волноваха ул. Ленина 1,5,32,34,29. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.