Представлять уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (далее - Уведомление) в виде платежного распоряжения возможно только до 31 декабря 2023 года.
Социальная сфера 30 ноября, 17:21

Как сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, сбор вопросов от граждан стартует 1 декабря.

В начале ноября в Донецке был открыт первый пункт продажи гражданам электронных проездных и перевозочных документов на поезда дальнего следования по территории России.

Город Златоуст Челябинской области передал на Донбасс строительные и отделочные материалы, световые элементы, а также аккумуляторные батареи для коммунальной техники.

По аналогии с образовательными учреждениями у культурных также появятся личные шефы на Ямале. К работе подключат все муниципальные образования округа.
Праздники 30 ноября, 17:13

С каждым годом кикбоксинг получает все большее распространение. В нашей стране этот вид спорта особенно популярен. Ежегодно пополняется ряд талантливых молодых спортсменов, которые добиваются высоких результатов.

Сегодня, 30 ноября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.

Жители Агаповского района собрали и отправили еще одну партию гуманитарного груза для жителей городов Волноваха и Ясиноватая.
ЖКХ 30 ноября, 12:03

Энергетики продолжают работать, возвращая свет жителям Республики