Социальная сфера 01 декабря, 11:52

Женщины со стажем не менее 37 лет и мужчины со стажем не менее 42 лет могут выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста, но не ранее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

Законопроектом, одобренным сегодня на заседании Правительства РФ, предоставляются два новых способа подачи заявлений на регистрацию (перерегистрацию) и снятие с учета контрольно-кассовой техники:
Здравоохранение 01 декабря, 11:50

О заболевании рассказала внештатный городской специалист, заведующая районным отделением профилактики и лечения ВИЧ/СПИДа Центральной городской клинической больницы №16 Донецка Ирина Литвяк.
Культура 01 декабря, 11:49

29 ноября 2023 года по итогам вышеуказанных мероприятий прошёл семинар различной направленности для руководителей творческих коллективов, подготовленного специалистами на базе МБУ "Донской ЦКД".
Право 01 декабря, 11:03

На основании Указа врио Главы ДНР №40 от 02.12.2022 года «О порядке выявления и сноса объектов, повреждённых в результате боевых действий» и согласно заключений Комиссии по выявлению и фиксации информации о наличие дефектов и повреждений зданий и сооружений, повреждённых в результате боевых действий на территории Волновахского района, в целях обеспечения выполнения работ по строительству, восстановлению поврежденного и разрушенного жилого фонда, объектов инфраструктуры Волновахского района, руководствуясь пунктом 1.2 раздел 1, пунктом 2.4 раздела 2, пунктом 4.1 раздела 4 Положения об администрации Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 10.06.2022 года №1 (с изменениями) сообщаем, что здания и сооружения, указанные в перечне, признаны подлежащими сносу по городу Волноваха:
ЖКХ 30 ноября, 17:29

Чтобы оплатить коммунальные услуги в мобильном приложении и интернет-банке ПСБ, клиенту необходимо зайти в раздел «Платежи» и выбрать подраздел «Жилищно-коммунальные услуги». Затем в меню из предложенного списка выбрать удобный способ оплаты.

Воспитанники детских садов участвуют в благотворительной акции «Солнышко свети». Она впервые организована в рамках соглашения между дошкольными учреждениями.
Социальная сфера 30 ноября, 17:25

По официальной информации от Социального Фонда России, на данный момент ожидается, что материнский капитал в 2024 году проиндексируют на 7,5%.
ЖКХ 30 ноября, 17:24

Специалисты Волновахского водоканала устранили 45 порывов, заменили 165 метров водопроводных сетей, прочистили 1500 метров сетей водоотведения, ликвидировали более 30 заторов на канализационных сетях, очистили 6 водопроводных и 13 канализационных колодцев.