29 ноября 2023 года по итогам вышеуказанных мероприятий прошёл семинар различной направленности для руководителей творческих коллективов, подготовленного специалистами на базе МБУ "Донской ЦКД".
"Республиканский дом народного творчества и кино" провел  ряд выездных методико-практических мероприятий для работников учреждений культуры администрации Волновахского района в рамках проекта "PRO.Клубы".
 Познавательно-показательные занятия не только пополнили запас знаний работников культуры, но и зарядили положительной энергией в канун новогодне-рождественских праздников.