Сегодня, 4 декабря , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Образование 04 декабря, 13:56

Сегодня глава Волновахского муниципального округа Константин Зинченко посетил в МБОУ «Волновахская школа №5» классный час ко Дню Конституции России, организованный в рамках партийного проекта Единой России «Новая школа».
Шефство 04 декабря, 13:55

Уже два дома по улице Ленина практически окрашены в цвет российского флага. Стены ещё 2 пятиэтажек также обретут бело-сине-красный цвет.

Очередную партию гуманитарной помощи для жителей Республики отправил детский сад № 3 «Гнездышко». В 12 коробок собрали бытовую химию, продукты, одежду, консервы, игрушки, предметы гигиены и обувь.

Нязепетровский район при поддержке Общественной приемной партии «Единая Россия» провел сбор гуманитарной помощи для Ясиноватой и Волновахи. Гуманитарная помощь упакована в коробку и в ближайшее время будет доставлена в Челябинск, в пункт сбора в Общественной приемной. Люди принесли влажные салфетки, перчатки, продукты питания, консервы.
ЖКХ 04 декабря, 13:51

Теперь граждане смогут узнавать о главных новостях предприятия в наиболее доступном формате.
Социальная сфера 04 декабря, 13:50

Руководитель Минсвязи Денис Курашов (https://t.me/kurashov_dnr/115) рассказал, как подать заявку для решения проблемы с качеством услуг связи.

Под руководством Собрания депутатов Локомотивного городского округа собрали денежные средства на приобретение необходимых продуктов. Каждый желающий смог принести теплые вещи, дети из дошкольных и школьных образовательных учреждений вместе с родителями приносили игрушки, канцелярские товары, книги с памятными пожеланиями детям, сладкие наборы и рисунки.

Сотрудники управления социальной защиты города Карталы собрали гуманитарную помощь для жителей Ясиноватой и Волновахи.
Шефство 04 декабря, 11:50

В Ясиноватую и Волновахский район отправятся 175 пакетов и 28 коробок гуманитарной помощи, которую собрали жители региона-шефа. В ее состав помимо вещей войдут еще продукты, медикаменты и средства личной гигиены.