Образование 05 декабря, 13:51

Сегодня, 05 декабря 2023 года, в рамках празднования Дня Волонтёра прошел классный час для Первых МБОУ "Анадольской школы" АВР, которые первые в Волновахском муниципальном округе оказали помощь 87 — ми летней пенсионерке. Ребята получили крутые значки и футболки с рисунками Первых.
Праздники 05 декабря, 11:25

Сегодня мы чествуем людей,которые бескорыстно несут добро и и пользу окружающим, своей малой Родине и своей стране. В их сердцах помещается невероятное количество любви,ответственности и неравнодушия.
Праздники 05 декабря, 11:22

Сегодня, в День добровольца, мы с особой признательностью благодарим людей, которые бескорыстно, по зову сердца приходят на помощь соотечественникам. Это люди с большой душой и готовностью делать мир лучше. Знаю многих, для кого волонтерская деятельность стала образом жизни, призванием.
Туризм 05 декабря, 11:21

Активисты общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи "Движения Первых" Волновахского района отправились в увлекательную поездку "Больше чем путешествие".

Из Трехгорного в Волноваху отправилась машина с гуманитарным грузом: продуктами, канцелярией и книгами. Посылку собрали представители администрации города и муниципальных учреждений.

В Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа в местное отделение политической партии «Единая Россия» пришел Дед Мороз и его помощники из школ и садиков — они принесли новогодние подарки для детей из Волновахи.

8 добровольцев из Волновахи приняли участие в пуровском форуме «Ради добра». На одной площадке собрались порядка 70 волонтёров из всех населенных пунктов Пуровского района, городов Губкинский, Ноябрьск и Волноваха.
Шефство 04 декабря, 21:53

Челябинские строители смонтировали новые современные входные группы в подъездах, пострадавших от пожара.

Настоящие помощники Деда Мороза из школ и детских садов Ноябрьска собрали подарки для своих друзей из подшефных образовательных учреждений.