Жители Трехгорного поддерживают подшефные регионы

Из Трехгорного в Волноваху отправилась машина с гуманитарным грузом: продуктами, канцелярией и книгами. Посылку собрали представители администрации города и муниципальных учреждений.
Жители Трехгорного поддерживают подшефные регионы.

За время акции «Книга другу» собрали более 30 коробок различной литературы. Отправили порядка 20 коробок с продуктами, в которые вошли макароны, крупы, консервы, сладости и воду. А также несколько коробок с канцелярскими принадлежностями для одной из школ Волновахского района.

💬 «Мы уже получили обратную связь от администрации Волновахи — наши посылки добра им очень нужны. Хочется вместе с ними передать хоть каплю тепла и поддержки от жителей Трехгорного жителям новых регионов и подшефных территорий нашего региона», — сказал Олег Первухин, первый заместитель главы города Трехгорного.