Социальная сфера 06 декабря, 11:10

5 декабря День добровольца (волонтера) в России. «Добро есть в каждом сердце!» Этот неоспоримый факт сегодня доказали в МБУ «Златоустовский Центр народного творчества» на мероприятии, посвященном волонтерскому движению в России.
Социальная сфера 05 декабря, 16:53

В настоящее время фиксируется DDoS-атака на телекоммуникационной сети ГУП ДНР «КОМТЕЛ». В связи с этим у абонентов могут наблюдаются временные трудности с доступом к телекоммуникационным услугам.

Сегодня, 5 декабря, состоялось первое заседание организационного комитета по созданию краеведческого альманаха Волновахского муниципального округа при главе МО Волновахский муниципальный округ Константине Александровиче Зинченко.

4-5 декабря 2023 года в учреждениях культуры Волновахского МО состоялась акция "Корзина добра #МЫВМЕСТЕ" ко дню добровольца (волнтёра) в России, в которой каждый неравнодушный житель оставил полезную гуманитарную помощь в соответствии с актуальным перечнем необходимых вещей в которых нуждаются военнослужащие и жители новых субъектов России.
ЖКХ 05 декабря, 13:57

Тепло- и водоснабжение восьми муниципалитетов ДНР улучшено за счет специальных казначейских кредитов. Об этом рассказал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин.
Шефство 05 декабря, 13:56

Ямальские строители заменили крышу и обновили фасад, здание утеплили, установили новые инженерные коммуникации, включая систему отопления с радиаторами. Сейчас завершают работы по облицовке керамогранитом входной группы, внутри укладывают напольную плитку.

Весной этого года сотрудники и воспитанники Академии талантов запустили акцию «Дети Уренгоя — детям Волновахи» в поддержку сверстников. Они собрали и отправили в образовательные учреждения Волновахи 364 посылки. Благодаря неравнодушию и поддержке новоуренгойцев гуманитарную помощь получили 350 волновахских семей с детьми.
ЖКХ 05 декабря, 13:54

10 новых участков линии на городских улицах обеспечат комфортное перемещение волновахцев в темное время суток. Благодаря региону-шефу Волноваха получает новое уличное освещение, в том числе и на тех улицах, где его никогда не было.
Социальная сфера 05 декабря, 13:53

В МБУ "Терцентр администрации Волновахского района" в связи с расширением штата требуются социальные работники в г.Волноваха.