В Волновахском МО состоялась акция "Корзина добра #МЫВМЕСТЕ"

4-5 декабря 2023 года в учреждениях культуры Волновахского МО состоялась акция "Корзина добра #МЫВМЕСТЕ" ко дню добровольца (волнтёра) в России, в которой каждый неравнодушный житель оставил полезную гуманитарную помощь в соответствии с актуальным перечнем необходимых вещей в которых нуждаются военнослужащие и жители новых субъектов России.
В Волновахском МО состоялась акция "Корзина добра #МЫВМЕСТЕ".

В акции приняли участие глава МО Волновахский муниципальный округ Константин Александрович Зинченко и заместитель главы администрации Волновахского района Елена Сергеевна Снисаренко.

Содержимое "Корзины добра #МЫВМЕСТЕ" было направлено адресатам.