В селе Вольное готова площадка для мини-футбола. Строителям осталось разровнять песок на газоне и можно приступать к тренировкам.
Социальная сфера 08 декабря, 14:31

Состоялась видео встреча Первых Волновахского района с мобилизованным студентом Богданом в преддверии праздника День героя Отечества. Мероприятие прошло рамках проекта «Спасибо, братцы!» и программы «ДОНБАСС | 180».
Водоснабжение 08 декабря, 13:21

График отключения водоснабжения в связи с заменой дефектных кранов и задвижек на вновь смонтированном водопроводе Объекта: Наружные сети водоснабжения и водоотведения с обустройством ПНС, г. Волноваха на ул. Ленина

Доводим к вашему сведению , что сегодня, 08 декабря 2023 года, маршрутный рейс " Свободное - Волноваха", "Златоустовка - Волноваха" по техническим причинам были отменёны.
Водоснабжение 08 декабря, 13:18

За текущую неделю специалистами лаборатории мониторинга вод были проведены анализы по определению 78 гидрохимических показателей качества проб воды, отобранных на установленных контрольных створах. Показатели находятся в пределах установленных допустимых норм качества воды.

Администрация Волновахского района извещает о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики на 2024 год.
Социальная сфера 08 декабря, 11:29

С 1 января 2024 года налоговые агенты (организации и индивидуальные предприниматели) должны будут уплачивать налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и подавать уведомления об исчисленных суммах НДФЛ в налоговые органы дважды в месяц. Такие изменения внесены в ст. 226 Налогового кодекса РФ Федеральным законом от 27.11.2023 № 539-ФЗ (Закон № 539-ФЗ).
Образование 08 декабря, 11:27

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, сегодня состоялась районная конференция Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи "Движения Первых", на которой участники первичек выбрали ребят, которые возглавили совет Первых в районе.
Шефство 08 декабря, 11:26

И важный элемент воспитания юных ребят. Искусство поддерживает нас в трудные времена, учит красоте, облагораживает мир. Поэтому важно развивать эту сферу в каждом населенном пункте, чтобы у детей была возможность культурного досуга.