Всем спорт, это по-ямальски

В селе Вольное готова площадка для мини-футбола. Строителям осталось разровнять песок на газоне и можно приступать к тренировкам.
Всем спорт, это по-ямальски.

Современное поле для игры в мини-футбол создали по ямальскому проекту «Спорт во дворе». Идея организации  спортивных и досуговых пространств по всему подшефному району принадлежит  нашему губернатору.

В этом году запланировано 30 уличных сооружений спортивной и игровой инфраструктуры в 18 населенных пунктах. Первыми стали стадион в Волновахе, спортивные, детская площадки рядом.

Делаем спорт и активный досуг доступными для каждого жителя района.

У нас так принято ❤️