Администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории г.Волноваха недвижимого имущества, имеющего признаки бесхозяйного, расположенного по адресу:
ЖКХ 11 декабря, 14:34

В Донецкой Народной Республике в работу запущены 1189 котельных.

В Волновахе разгружают гуманитарную помощь из Нового Уренгоя.
ЖКХ 11 декабря, 11:25

Комментарий главы администрации Волновахского муниципального округа об отсутствии электроэнергии: "Понимаю, что многих волнует вопрос возобновления подачи электроэнергии. Поломка произошла из-за погодных условий и на данный момент ведутся ремонтные работы. Три бригады сотрудников Волновахского РЭС трудятся круглосуточно, несмотря на сложные погодные условия, чтобы как можно скорее устранить поломку".

Сегодня, 8 декабря , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Право 08 декабря, 14:55

На основании Указа врио Главы ДНР №40 от 02.12.2022 года «О порядке выявления и сноса объектов, повреждённых в результате боевых действий» и согласно заключений Комиссии по выявлению и фиксации информации о наличие дефектов и повреждений зданий и сооружений, повреждённых в результате боевых действий на территории Волновахского района, в целях обеспечения выполнения работ по строительству, восстановлению поврежденного и разрушенного жилого фонда, объектов инфраструктуры Волновахского района, руководствуясь пунктом 1.2 раздел 1, пунктом 2.4 раздела 2, пунктом 4.1 раздела 4 Положения об администрации Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 10.06.2022 года №1 (с изменениями) сообщаем, что здания и сооружения, указанные в перечне, признаны подлежащими сносу по городу Волноваха:

Специальный диплом «Юное дарование Волновахи» вручил Софии Хаджиновой легендарный пианист Денис Мацуев. В феврале она приедет в Салехард на первый международный конкурс пианистов, скрипачей и виолончелистов.
ЖКХ 08 декабря, 14:34

Сегодня, 08.12.2023г.❗️Повреждена высоковольтная линия 110 кВ❗️ На данный момент ведутся ремонтные работы.

Сегодня, 8 декабря , глава муниципального образования Волновахского муниципального округа ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.