Уважаемые жители района!

Комментарий главы администрации Волновахского муниципального округа об отсутствии электроэнергии: "Понимаю, что многих волнует вопрос возобновления подачи электроэнергии. Поломка произошла из-за погодных условий и на данный момент ведутся ремонтные работы. Три бригады сотрудников Волновахского РЭС трудятся круглосуточно, несмотря на сложные погодные условия, чтобы как можно скорее устранить поломку".
Уважаемые жители района!.

На данный момент на котельные и водопроводные узлы заказаны генераторы, которые позволят возобновить подачу теплоносителя в дома.

Ситуация сложная, но мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее устранить проблему.