Социальная сфера 13 декабря, 11:49

С сегодняшнего дня в городе Волноваха будут функционировать 2 полевые кухни, где вы бесплатно сможете получить горячий обед и чай
ЖКХ 12 декабря, 21:00

07.12.2023 в связи с понижением температуры воздуха, ледяным дождем, штормовым ветром, и, как следствие, обледенением и гололедицей были повреждены высоковольтные линии электропередач.

Новый гуманитарный конвой от жителей Снежинского округа Челябинской области отправился на Донбасс 11 декабря.

С целью соблюдения требований Водного кодекса Российской Федерации в части охраны водных объектов специалисты Госводрыбхоза ДНР проводят работу по анализу и предотвращению возможного негативного влияния на водные объекты на участках недр местного значения Донецкой Народной Республики при последующей разработке общераспространённых полезных ископаемых в Волновахском и Новоазовском муниципальных округах.
Социальная сфера 12 декабря, 14:34

В результате непогоды наблюдаются обледенение и многочисленные обрывы линий электропередачи, вследствие чего нарушено штатное энергоснабжение базовых станций связи Киевского района Донецка и города Снежное.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Донецкой Народной Республике возбужденно уголовное дело по факту совершения с корыстной целью в период военного положения, не связанного с вынужденной необходимостью, противоправного безвозмездного изъятия имущества филиала «Азовэлектросталь» ГУП ДНР «ДПК» (Государственное унитарное предприятие Донецкой Народной Республики «Донецкая промышленная компания» (п. «б» ч. 4 ст. 356.1 УК РФ).

На платформе Госуслуг продолжается сбор предложений по выбору территории в рамках реализации проекта «Формирования комфортной городской среды» в 2025 году.
Шефство 12 декабря, 13:33

Центральный фасад здания в виде чумов остеклен. Строители занимаются облицовкой внешних уже утеплённых стен керамогранитом.