Ямальцы в Волновахе продолжают строить МФЦ

Центральный фасад здания в виде чумов остеклен. Строители занимаются облицовкой внешних уже утеплённых стен керамогранитом.
Ямальцы в Волновахе продолжают строить МФЦ.

Внутри завершают монтаж инженерных систем для подключения средств охраны, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, локальных компьютерных сетей и другого оборудования. Специалисты  шпаклюют стены, укладывают керамическую плитку, керамогранит, монтируют подвесной потолок.

Вокруг здания продолжается благоустройство. Часть территории выложена тротуарной плиткой. По проекту здесь обустроят зону отдыха, парковку, озеленение, подъездные пути.

Необычный внешне и такой необходимый городу  социальный объект оборудуют мебелью и техникой. В нем предусмотрят удобства для семей с детьми и граждан с особенностями здоровья.