Социальная сфера 19 декабря, 16:21

Сотрудники территориального центра администрации Волновахского района продолжают навещать своих подопечных и раздавать порции горячего питания от Благотворительного фонда " Пища жизни".
Праздники Шефство 19 декабря, 16:20

Вместе с ямальскими школьниками гости из Волновахи пробовали строганину в Обдорском остроге, встретились с волшебником Ямал Ири, увидели мамонтёнка Любу и заглянули в музей новейшей истории.
Водоснабжение 19 декабря, 16:19

Напоминаем, что при себе нужно иметь свои ёмкости для получения воды.

Степнянский детский сад "Сказка", шефы города Губкинского привезли новогодние подарки детям (сладости, игрушки, термокружки), компьютер на детский сад, канцелярию

В гости к Ямальскому волшебнику приехали участники Губернаторской елки. Школьники прошли предварительный отбор — попасть на праздник смогли отличники, победители олимпиад, конкурсов и конференций.
Безопасность 19 декабря, 12:05

Огонь, вышедший из-под контроля, может привести к серьезным последствиям, вплоть до летального исхода. Бытовые пожары происходят по разным причинам, но чаще всего из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, особенно при эксплуатации газового оборудования. Бытовой газ считается одной из самых распространенных причин возгорания, которые связаны с применением стационарных и переносных газовых плит, их эксплуатацией и установкой. Не меньшую опасность несет и утечка газа, которая может привести к взрыву.
Праздники 19 декабря, 12:03

Какие могут быть желания: 🎁материальные (музыкальные инструменты, спортивный инвентарь, детские и развивающие игрушки, одежда и наряды); 🎁нематериальные (встретиться с известной личностью, побывать в роли машиниста поезда или ведущего радио, посетить другой город); 🎁подарок-сюрприз, когда исполнитель выбирает подарок для мечтателя на основе его предпочтений и интересов.
Социальная сфера 19 декабря, 12:03

Сегодня, 19 декабря, в отделениях ГУП ДНР «Почта Донбасса» начата выплата компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого бытового топлива получателям, которые включены в выплатные ведомости декабря 2023 года.