Источник: Ямал рядом
В гости к Ямальскому волшебнику приехали участники Губернаторской елки. Школьники прошли предварительный отбор — попасть на праздник смогли отличники, победители олимпиад, конкурсов и конференций.
Ямал Ири поздравил 300 детей из всех городов и районов Ямала и десять школьников из Волновахи.

В Этнопарке ребята  изготовили новогодние игрушки, попробовали национальные блюда и встретились с северным волшебником Ямал Ири.

Мальчишки и девчонки из Волновахи стали гостями праздника второй год подряд. Их пригласил Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.