Шефство 21 декабря, 12:41

Малыши из Яр-Сале от души делятся ямальским теплом с детками из с. Привольное. Вместе с педагогами детского сада «Солнышко» они собрали новогодние подарки и игрушки для своих друзей из подшефного садика с таким же названием. А чтобы Ямал стал ещё ближе, маленькие северяне добавили в посылки фотографии и рисунки тундры, чумов, северной природы.

(Ещё не посещающих детский сад). Приглашаем вас получить новогодние подарки для ваших малышей в кабинет 402 здания администрации (управление образования).
Шефство 20 декабря, 19:03

Всего специалисты ямальской службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники заменили 29 национальных удостоверений (Украина и ДНР) на удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) российского образца.
ЖКХ 20 декабря, 19:01

"Энергетики более трех недель борются с последствиями непогоды. Так сказать, «пик» отключений пришелся на 16 декабря. Тогда из-за постоянного образования наледи на проводах и опорах ЛЭП, порывистого ветра было обесточено 47 воздушных линий электропередачи 110 кВ, 42 линии 35 кВ, более двух тысяч трансформаторных подстанций, почти 233 тысячи потребителя были отключены от электроснабжения, без напряжения остались 170 населенных пунктов ДНР".
Социальная сфера 20 декабря, 19:00

Ранее президент РФ Владимир Путин подал документы в Центральную избирательную комиссию для выдвижения в качестве кандидата на предстоящих выборах. В минувшие выходные группа избирателей единогласно поддержала самовыдвижение Путина, как и участники съезда партии «Единая Россия» в Москве. Руководитель ДНР Денис Пушилин подчеркнул, что Донбасс готов к проведению президентских выборов.

В преддверии Нового года дети из села Красновка Волновахского района получили сладкие подарки. Презенты привезли единороссы, депутаты Народного Совета ДНР Дмитрий Плетень и Марина Каплянок, а также депутат Волновахского муниципального округа ДНР Андрей Мацегора.