Юридическое лицо считается созданным с момента его государственной регистрации, то есть с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) сведений о создании нового юридического лица.
Социальная сфера 22 декабря, 15:57

Несмотря на погоду, на всех пяти адресах раздачи питания, царила теплая и позитивная атмосфера.

Сегодня, 22 декабря , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Полиция и ГИБДД 22 декабря, 13:35

Это сделано для оптимизации процесса предоставления людям услуг по замене регистрационных документов и номерных знаков транспортных средств, а также водительских удостоверений.

Новогодний набор включает в себя сладости, интерактивную книжку-раскраску с видеоинструкцией по созданию бумажного дракона удобный набор для ланча, портативная колонка-ночник или внешний аккумулятор. Подарки отправятся в Рыбинское, Ближнее и Трудовское.
Безопасность 22 декабря, 13:05

Сегодня, 22.12.2023, по сведениям МЧС ДНР, в 11:43 поступил вызов о возгорании мусора в г. Волноваха. Пожар ликвидирован до прибытия. Пострадавших нет.

Волонтеры штаба «СВОИ» при участии горожан, предприятий ТЭК, учреждений и организаций Нового Уренгоя отправили в Волноваху очередную партию гуманитарного груза.

Сегодня, 22 декабря , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.

От жителей улицы Ленина, 57 и улицы Менделеева, 18,20 поступили обращения об отсутствии теплоснабжения в квартирах. Оперативно отреагировав на жалобы, мониторинговая группа выехала по указанным адресам. В ходе осмотра выяснилось, что причиной отсутствия тепла в доме по улице Ленина является закрытая домовая задвижка. В домах улице Менделеева система отопления запущена, однако требуется время для нагрева воды в радиаторах отопления.

В прошлую пятницу мы рассказывали о восстановлении городской больницы Волновахи, а сегодня вспомним об еще одном немаловажном объекте здравоохранения – станции переливания крови. Ремонтными работами так же занимался шеф-регион Ямал, параллельно работая над восстановлением городской больницы.