Ямальские энергетики вручат подарки детям из сёл Волновахского района

Источник: Ямал рядом
Новогодний набор включает в себя сладости, интерактивную книжку-раскраску с видеоинструкцией по созданию бумажного дракона удобный набор для ланча, портативная колонка-ночник или внешний аккумулятор. Подарки отправятся в Рыбинское, Ближнее и Трудовское.
Ямальские энергетики вручат  подарки детям из сёл Волновахского района.

"Для нашей компании стало доброй традицией радовать новогодними подарками ребят, которые нуждаются в заботе и особом внимании. Сотрудники малого филиала компании в период новогодних праздников будут работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить соотечественникам комфортную встречу Нового года" - делится генеральный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Сергей Долгов.

Бригада ямальских энергетиков на постоянной основе на страже тепла и комфорта жителей подшефной территории.