Народный фронт в ДНР совместно с Лигой Героев доставил Волновахский район подарки к Новому году. Презенты предоставил фонд гуманитарных инициатив «Орион».

Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО запланировал спортивные мероприятия с участием волновахских спортсменов на следующий год.

Воспитатели и воспитанники детского сада «Олененок» из села Мужи Ямало-Ненецкого автономного округа записали видеопоздравление с наступающим Новым годом 2024 для педагогов и воспитанников Ольгинского яслей-сада «Ромашка» Волновахского района.
Социальная сфера 27 декабря, 11:40

В Республике продолжаются аварийно-восстановительные работы, направленные на возобновление штатного предоставления услуг связи абонентам.

Помощь жителям оказывают сотрудники соцучреждений Троицкого городского округа и все неравнодушные граждане. В Республику отправили комплекты обуви, одежду, продукты питания, различное оборудование, в том числе воздухонагреватели.

В канун Нового года ноябряне - это воспитанники, педагоги, родители и самый главный волшебник - Ямал Ири поздравили ребят и работников сада-побратима «Дюймовочка» из села Новоалексеевка с наступающим праздником.
Праздники 27 декабря, 11:24

Ваша профессия требует огромного профессионализма, ответственности и мужества. Каждый день вы работаете в сложных, опасных условиях, ради спасения жизни и здоровья наших граждан.
Праздники 27 декабря, 11:23

Сегодня свой профессиональный праздник – День спасателя – отмечают сотрудники МЧС и ветераны этой сложной, ответственной и благородной профессии. Друзья! Спасибо за доблестную службу!